Какой отель выбрать в Бангкоке: Budacco Hotel

Какой отель выбрать в Бангкоке: Budacco HotelBudacco Hotel, как и многие отели, в первую очередь привлекает своим интересным дизайном. Выполненный в ярких цветах стильный интерьер контрастно выделяется на фоне других отелей. Даже на заполненной различными фотографиями странице глаз неприменимо цепляется за яркую картинку. Вот и мой как-то зацепился, не устояла. К тому же рейтинг у отеля на Booking очень хороший и расположение в деловом центре Бангкока меня на тот момент более чем устраивало. Найти же его оказалось не так-то просто. Находится Budacco Hotel в очень густонаселенном людьми, машинами и торговыми латками районе, в окружении уходящих в небо высоток. Пока с чемоданами сквозь этот муравейник проберешься, больше чем от перелета устанешь. Вход же в отель расположен на одной из линий крытого торгового рынка.

Какой отель выбрать в Бангкоке: Budacco HotelКакой отель выбрать в Бангкоке: Budacco Hotel

Сразу за порогом попадаешь будто в иной мир: чистый, спокойный и современный. Уютный холл, приветливые работники. После только что преодолённого снаружи хаоса всё это производит очень приятное впечатление.

Какой отель выбрать в Бангкоке: Budacco Hotel

Да и внешний вид номеров радует не меньше. Особенно учитывая, что попадаете вы в комнату из совершенно белого коридора и лишь по цвету номерка на двери можете узнать какая расцветка ждёт внутри. Задумка, конечно, интересная. Очень простая, но оригинальная.

Какой отель выбрать в Бангкоке: Budacco Hotel

Номер полностью современный не только по внешним, но и функциональным параметрам. Новая сантехника, плоский телевизор, кондиционер. Хотя нам, например, с последним не повезло. То ли комната большая, а кондей слабоват и не справлялся, то ли фильтр давно не чистили. Но в нашем номере даже при минимальной температуре было душно. А после прогулок по бангкокской жаре прохладная комната — дело обязательное. В остальном же всё работало исправно.

Повторно я бы в Budacco Hotel не поехала. Просто потому что ради любопытства и одного раза достаточно. Посмотреть, может даже фотосессию интересную устроить, но не более. Да и жить в Бангкоке я предпочитаю в более спокойном районе. Когда выходя утром на улицу есть ещё возможность после недавнего сна постепенно в городскую суматоху влиться, а не нырять в этот хаос как в прорубь после бани. Но для тех, кого уличная суета не смущает (тем более, что в отеле её совсем не слышно), на пару ночей остановиться можно. На расположенную сразу напротив Смотровую площадку Biyoke Sky сходить или даже на соседнем рынке чего-нибудь прикупить.



ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Поделиться ссылкой
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет виден другим, только для уведомлений о новых комментариях и только, если подпишитесь на них ...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.