Парк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

Парк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

Информация об этом месте мною была найдена абсолютно случайно на одном из англоязычных сайтов, посвященных уединенным местам для фотосессии в Лос-Анджелесе. И ведь всё так и оказалось как обещали: чисто, красиво, практически безлюдно, а главное — совершенно бесплатно. Молодцы американские миллионеры: сами пожили, теперь дают другим погулять.

Парк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

Раньше этот особняк принадлежал одному из нефтяных магнатов, где он какое-то время проживал вместе с семьей. Но в 1971 году таунхаус был передан во владение города и впоследствии внесен в реестр исторических зданий США. Теперь Greystone Mansion является публичным парком и приехать здесь погулять может любой желающий. На наше счастье, желающих, даже в рождественские каникулы, совсем немного. А может просто не знает никто об этом чудном месте, отчего оно становится еще привлекательнее.

Парк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

Посещение парка для всех бесплатно и открыт он практически ежедневно, кроме некоторых праздников и дней, когда здесь проходят съемки или частные мероприятия. Особенно популярны здесь свадебные фотосессии и ведь декорации для такого случая идеально подходящие.

Парк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

Единственное, если и вы соберетесь фотосъемку в парке устроить, не берите слишком много всякой аппаратуры, а то придется доказывать, что это лишь для личных целей, а не с коммерческой выгодой. Потому как за профессиональные фотографии, в том числе и свадебные, требуется оплата. А поскольку по территории постоянно курсируют охранники, то избежать штрафа никак не удастся.

Парк Greystone Mansion в Лос-АнджелесеПарк Greystone Mansion в Лос-Анджелесе

В общем, я свои фотографии в красоте и без людей получила, если еще кому-то интересно — обязательно берите этот парк на заметку.

Адрес: 905 Loma Vista Drive, Beverly Hills, CA 90210

Время работы: 10:00 — 17:00

Стоимость: Бесплатно, парковка в том числе


ВСЕ СТАТЬИ О ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ:

ВСЕ СТАТЬИ О США:

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Поделиться ссылкой
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет виден другим, только для уведомлений о новых комментариях и только, если подпишитесь на них ...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.